аптека

08:08 08-04-2007 / Галя, обратиться

Здравствуйте. У меня кружится голова боюсь упасть на улице. Подскажите пожалуйста какие витамины можно пропить. Желательно не Российского производства живу временно за границей. Спосибо. Галя. Имею грыжу межпозвоночную.

Ответы

# 13:31 09-04-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Галя! Причины? Давление? Анемия? Остеохондроз? Грыжа в каком отделе? Нужно выяснить причину. Препарат Бетасерк. Витамины здесь не помогут. С уважением Марина Владиславовна
# 15:19 09-04-2007 Аноним, обратиться
Спосибо за ответ. Я писала 8 апреля. Давление у меня в норме. Делала томографию - остеохондроз ниже- грудного и пояснично- крестцового отделов позвоночника. Грыжа межпозвоночного диска L5- S1. ВЫ думайте у меня поэтому головокружения, что мне еще можете посоветовать? Cпосибо. Галя.
# 15:05 07-07-2010 Эльвира, обратиться
На счет того с чем связаны ваши головокружения я не знаю.. Тут обследование нужно проходить. Это может быть пониженное давление, или суженные сосуды, например.
Если же говорить о витаминах (о витаминах вообще а не в принципе о том, что может вам помочь, ибо одиними витаминами в вашей ситуации не справиться, если это, конечно, не следствии депрессии или авитаминоза). Хотя от витаминов вам хуже, конечно, не станет.
Купите супрадин. Это витамиины хорошего европейского производства, с большой долей содержащихся в них витаминов и микроэлементов. Читала, что они сокращают риск заболевания и продолжительность болезни в несколько раз - а это уже очень многое для витамин.