аптека

14:52 11-04-2007 / Алена, обратиться

Скажите пожалуйста хорошо ли совместимы препараты флюконазол, вобэнзим, эпиген- интим, полиоксидонит и крем клиндацин? И насколько эффективно они лечат кандиломы? Когда увидела сумму, в которую обойдется курс лечения стало как- то не по себе. .. Как на ваш взгляд, совмещение всех этих препаратов действительно дает хороший результат, или это "развод на деньги"? Очень боюсь, что все куплю, а потом все- равно придется идти на лазер. С уважением, Алена

Ответы

# 15:00 11-04-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Алена! Не этично обсуждать назначения другого врача, поэтому могу высказать только свое мнение. Этот курс не для лечения кондилом, видимо, у Вас еще имеет место бактериальная инфекция. Клиндацин- антибиотик, действует на инфекционный процесс, флюконазол действует на грибы или применяется для профилактики кандидоза, вобэнзим оказывает противовоспалительное, иммуномодулирующее действие, и усиливает действие антибиотика. Полиоксидоний также иммуномодулятор, считаю лишним. Кондиломы сначала обычно удаляют, а потом назначают иммуномодуляторы. с уважением Марина Владиславовна
# 19:57 27-09-2007 Гена, обратиться
Здравствуйте, мы с женой решили завести детей, она прошла обследование и у ние обноружили инфекции, сейчас лечится мне тоже прописали препараты хотя я необследовался, скажите можно ли их принемать и совместимы ли они, максмирор, микомакс, офлоксин, вобэнзим, свечи полиоксидонит, крем мифунгар и еще витамины какиенибудь. Заранее благодарен