аптека

15:10 11-04-2007 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Какая вероятность побочных эффектов( в основном на сердце, но и на др. органы), если принимать Найз по 1 т. 2 р. в неделю и как долго можно так принимать Найз? А также как долго можно использовать мазь Диклоран плюс(в кол- ве с величину лесного ореха)5- 7 раз в неделю( для снятия воспаления)?

Ответы

# 17:42 11-04-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Таня! На сердце найз не действует. Может приниматься длительно по назначению врача. С уважением Марина Владиславовна