аптека

12:30 12-04-2007 / Светлана…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, где можно купить простую трахеостомическую пластиковую трубку. Отца выписали из больницы с трубкой, но сказали, что нужно иметь на смену другую.

Ответы

# 13:04 12-04-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Попробуйте узнать в магазинах "мед. техника", но как правило, такие трубки поставляются оптом в стационары. с уважением Марина Владиславовна
# 10:30 13-04-2007 Алена, обратиться
Марина Владиславовна, подскажите пожалуйста по поводу применения Эпиген- интим спрея. Мне велено 5 раз в день обрабатывать пораженные участки (снаружи на входе во влагвлище и в области уретры небольшие кондиломы). Но я же не вижу сама этих участков! Получается, что я прыскаю просто несколько раз по всей промежности, причем в основном в положении стоя, т. к. днем нахожусь на работе. (потом часть лекарства стекает на прокладку) Эффективно ли такое лечение? Или имеется в виду, что спрей сам попадет куда надо? Может имеет смысл смачивать им ватные палочки и промазывать эти участки, так больше шансов, что лекарство попадет куда нужно? Ответьте, пожалуйста, а то я что- то боюсь, что такое лечение только трата денег и времени: ((