аптека

17:23 12-04-2007 / Denis, обратиться

Здравствуйте, я хотел спросить у Вас что за лекарство Amitriptylin производства Slovako- farmа. Какие у него побочные эфекты. Спосибо.

Ответы

# 18:28 18-04-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Denis ! Побочные эффекты препарата Амитриптилин : Блокада периферических м- холинорецепторов: сухость во рту, задержка мочеиспускания, запор, нарушение зрения, аккомодации, усиленное потоотделение.
Со стороны ЦНС: сонливость, головокружение, тремор.
Со стороны сердечно- сосудистой системы: тахикардия, ортостатическая гипотензия, повышение давления, нарушение проводимости, изменения ЭКГ (особенно QRS).
Аллергические реакции: кожная сыпь и др.
С уважением, провизор Котова Анастасия.