аптека

23:49 14-04-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Дочке 13 мес. Аллергия с 4 месяцев. На грудном вскармливание. Я сижу на строгой диете. Не едим всю молочку и многие другие продукты. Подскажите, пожалуйста, чем можно восполнить дефицит кальция и цинка(пить буду я). Препараты не должен содержать сахар и ароматизаторы. Спасибо.

Ответы

# 17:57 18-04-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Марина! Попробуйте витамины Витрум пренатал форте, они содержат комплекс витаминов и минералов, без сахара, применяется в период беременности и грудного вскармливания.
С уважением, провизор Котова Анастасия.