аптека

14:53 15-04-2007 / Elena, обратиться

zdravstvuite! u menia vopros po povodu METOTREKSTAT- a i CUTOTEC . neuverena, chto pravilno napisala, t. k v internete ne nashla opisanie etix lekarstv! mne nujno znat pokazania i pobochnie effekti. .. vobshem nado znat kak mojno bolshe! spasibo!

Ответы

# 12:44 16-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Метотрексат - цитостатик. Синтетический препарат, не имеющий никакого отношения к традиционной китайской медицине. Основные показания: химиотерапия онкозаболеваний и медикаментозные безоперационные аборты на малых сроках беременности.
# 13:19 16-04-2007 Elena, обратиться
spasibo doktor! navernoe ne rekomenduetsya zamostoyatelno vizivat` vikidish, toest bez vracha! kak vi schitaete? i deistvuet li dannii preparat otricatelno na drugie organi? porajaet li inie kletki organizma? i kakoi vid abotra snijaet risk dalneishego besplodiya? mojet vakumnii abort bolee bezvreden, chem dannii preparat? spasibo bolshoe, jdu otveta. Elena
# 12:30 17-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Без врача этим препаратом пользоваться явно не следует. С вопросами чем и как лучше вызывать аборт лучше обратиться в конференцию "гинеколог".