аптека

16:43 17-04-2007 / Виталика…, обратиться

здравствуйте! Прочла в женском журнале что витамины стоят от 70 до 150 руб. , если они дороже, то мы переплачиваем за бренд и упаковку. В аптеке мне сказали что хорошие витамины не будут так дешево стоить, ложная информация. Как Вы считаете?

Ответы

# 13:46 20-04-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Виталика! Не согласна категорически с тем, что написано в журнале! Хорошие витамины стоят дорого, потому что содержат полный комплекс витаминов и микроэлементов, сделаны по особой технологии, что позволяет усваиваться им в полной мере, плюс, как правило, эти витамины импортные, поэтому в цену включены транспортные расходы. С уважением Марина Владиславовна