аптека

09:44 25-04-2007 / Елена, обратиться

Елена 25 апреля 2007 09: 07: 55
Здравствуйте, Марина Владиславовна! Посоветуйте, пожалуйста, поливитамины девочке 17 лет (выпускной класс). Где- то 2 недели назад она закончила прием Перфектила. Можно ли уже начинать пить поливитамины или сделать перерыв, чтобы не допустить передозировку?

Ответы

# 10:49 25-04-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Елена! Витамины можно начать пить сразу после Перфектила. В Вашем случае лучше Мульти Табс Тинейдежер. С уважением Марина Владиславовна