аптека

20:50 04-05-2007 / Анечка, обратиться

Доктор, я пропила Перфектил, а сейчас хотела бы купить какие- нибудь поливитамины. После Перфектила прошло 2 недели. Но продавец в аптеке сказала, что нужно делать обязательно перерыв не меньше месяца! Мне 17 лет, на носу экзамены. Что бы Вы мне посоветовали. И не будет ли передозировки витаминов, если пить их сейчас? Говорят, что переизбыток витаминов хуже, чем их нехватка. Спасибо.

Ответы

# 10:12 08-05-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Анечка! Переизбытка витаминов не будет. Можете начинать принимать другой витаминный комплекс, например, МультиТабс Тинейджер. С уважением Марина Владиславовна