аптека

11:36 07-05-2007 / Таня, обратиться

Добрый день! Собираемся ехать отдыхать в Египет с 6- летним ребенком. Хотим подстраховаться и взять с собой лекарства которые не дай бог конечно могут понадобиться в случаи заболевания какого либо. Пожалуйста посоветуйте что нужно взять с собой и пить в случае:
1. отравления. Чтобы остановить диарею или рвоту и предотврать инфекцию.
2. простуды с температурой. И сбить температуру и чтобы простуду задушить в начальной стадии, чтобы хуже не стало пока не доедем домой.
3 и еще какие нибудь подстраховочные средства, которые могут понадобиться в такой стране как Египет, если вы в курсе.

И последний вопрос. Среди нашей компании отдыхающих будет женщина, которая планирует беременность, хотелось бы подстраховаться чтобы не подцепить всякую заразу в бассейне отеля. Поэтому хотела бы узнать насчет профилактики грибковых заболеваний и инфекций. Слышали про миромистин. Может посоветуете что- то?
Огромное спасибо.

Ответы

# 12:28 08-05-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Таня! 1. Энтерол, имодиум и смекту.
2. Оцилококкцинум и парацетамол
3. Солнцезащитные средства, мазь пантенол
4. Экзодерил раствор, мирамистин.
С уважением Марина Владиславовна