аптека

13:04 16-05-2007 / Зуля, обратиться

Здравствуйте! У меня беременность 16 недель, недавно начались судороги по ночам какае таблетки принимать стоит? сосетовали Магне В6

Ответы

# 11:33 17-05-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Зуля! Правильно посоветовали. С уважением Марина Владиславовна
# 21:24 26-05-2007 Kseniya, обратиться
беременость 2 триместр. Можете ли назвать предельно допустимые нормы приема в сутки:
фолиевая кислота, витамины С, А, Е? И еще: гемоглобин для меня низкий (106). Опасно ли это? Врач назначил "сорбифер" 2 раза в день. Но я принимаю витаминный комплекс, где тоже есть железо, только другая соль и в малых дозах. Как названные таблетки влияют на развитие плода? Что, если я буду принимать 1 таблетку в день?