аптека

11:49 24-05-2007 / Яна, обратиться

Здравствуйте. 6 недель беременности (по месячным) относила очень легко, даже не заметила (без токсикоза и т. д. ) С первого дня седьмой недели стала принимать витамины "компливит мама". Принимаю на сегодняшний день уже неделю. Примерно через день начало тошнить, уже второй день жидкий стул черно- зеленого цвета. Тошнит тоже зеленым. Пропал аппетит. Это аллергическая реакция? Или просто совпал прием витаминов с началом токсикоза? Надо ли мне отменить витамины вообще или просто купить какие- то другие? Спасибо, очень жду ответ.

Ответы

# 17:32 24-05-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Яна! Витамины отмените, обратитесь ко врачу для исключения кишечной инфекции. Вообще витамины рекомендуют не с начала беременности, а месяца с 4- го. Но по этом поводу проконсультируйтесь в конференции "беременность" с уважением врач Марина Владиславовна