аптека

12:49 29-05-2007 / Аня, обратиться

Добрый день!
1. Какие имеются препараты (каких производителей) с L- карнитином и какова их стоимость?
2. Как принимать препараты данной группы при лечении ожирения (в сочетании с диетой и физ. упражнениями), и действительно ли они помогают в таком случае?

Ответы

# 15:28 29-05-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Аня! Карнитен, в зависимости от формы выпуска у нас он стои 386- 513 руб. Элькар, у нас он стоит 495 руб. Левокарнитин. Способ применения и дозы: Внутрь, в/ в. Внутрь, за 30 мин до еды, разбавляя водой, чаем, киселем, взрослым 2- 3 раза в сутки по 1/ 2- 2 ч. ложки 20% раствора или по 1- 2 жевательные табл.
Да, помогают в комплексном лечении ожирения.
С уважением врач Марина Владиславовна
# 07:37 06-03-2009 Михаил, обратиться
Добрый день!
Нужен карнитина гидрохлорид для приема во внутрь 10мл. в течении месяца, ребенку 1 год.
Как можно приобрести?
Спасибо.