аптека

12:28 05-06-2007 / Елена Владимиро…, обратиться

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, можно ли принимать вместе следующие препараты (их выписали разные врачи ).
Торвакард, нобилет, гипотиазид, алпрозалам, фенотропил. ?Мне 45 лет. ,жен.

Ответы

# 23:16 06-06-2007 Аноним, обратиться
Лучше принимать препараты, назначенные одним врачом, иначе толку не будет
# 17:03 27-06-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Елена Владимировна.
Извините за несвоевременный ответ.
В принципе, все вами перечисленные препараты совместимы, но с осторожностью надо применять Небилет и Алпразолам, т. к. Алпразолам может увеличивать концентрацию в плазме действующего вещества препарата Небилет. Надо скоректировать дозировки этих препаратов с врачом.
С уважением, провизор Григорьева Елена.