аптека

22:24 06-06-2007 / Катя, обратиться

а что мне делать чтобы удлинить рост пожалуйста ответ на почту

Ответы

# 10:07 07-06-2007 Евгения, обратиться
катюнечка, послушай взрослых, умудренных опытом - ничего в себе менять искуственно не нужно. Мы такие какие мы есть и это нормально. Не надо пить никакие витамины А по схемам, закальцовывать себя кальцыем. .. .и прочее (даже врачи не всегда в этом компетентны) - ты же не хочешь чтобы рост, который не предусмотрен отложился в руки, череп. .. .
Можно позаниматься легкой атлетикой, баскетболом. Висеть на турнике - аккуратно и совсем по чуть- чуть - только если нет скалиоза.
Не заморачивайся по пустякам.
# 12:37 08-06-2007 Аноним, обратиться
Ешьте больше творога, мяса, морковки со сметаной. Действительно очень помогают занятия на прыжки (бросание мяча в баскетбольную карзину в прыжке).
# 18:51 14-06-2007 Мария, обратиться
Здравствуй, Катенька! Прочитала твое сообщение. ..
Я врач, и могу тебе сразу сказать, что рост человека напрямую зависит от состояния позвоночника. Проверь свой позвоночник у доктора, и он тебе уж точно нужные процедуры назначит. Очень помогает бассейн.