аптека

17:53 08-06-2007 / Мария, обратиться

Добрый день! Моей бабушке 87 лет, уже второе лето беспокоят боли в коленке, распухает, тяжело ходить. Хотелось бы узнать, насколько в ее случае будет эффективным лечение терафлексом, и нет ли противопоказаний для пожилых людей. Заранее благодарна!

Ответы

# 16:34 27-06-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Мария.
Терафлекс не противопоказан в пожилом возрасте, но вам нужно обратиться к врачу, чтобы уточнить диагноз и целесообразность лечения данным препаратом. За дополнительной консультацией можно обратиться к консультантам Аптечного центра Итек по телефону 9560055, у нас по понедельник принимает врач по противоболевой терапии с 16, 00 до 18, 00, консультации бесплатные.
С уважением, провизор Григорьева Елена.
# 03:12 22-12-2009 Аноним, обратиться
Да, по поводу Терафлекса могу заметить, что моей бабушке он очень помог. У нее болел голиностоп очень, даже ходить больно было, а после рекомендации врача принимать Терафлекс у нее явно пошло улучшение, она уже спокойно ходит, боли почти прошли... То есть помогла не сама рекомендация, конечно, а препарат, но факт остается фактом ))