аптека

10:04 10-06-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, у меня молочница. Раз появилась, когда я прилетела с отдыха из Египта, затем когда я заболела. Лечилась вместе с партнером. Но теперь перед менструацией появляются небольшие выделения. Честно говоря, лечиться каждый раз основательно и с партнером уже просто надоело. И я когда появлялись выделения спринцевалась хлоргексидином. Сейчас смотрела передачу по телевизору, там врач посоветовала таблетки "Эрунин". Скажите, что Вы об этом можете сказать.
Заранее спасибо.

Ответы

# 16:16 15-06-2007 Дмитрий, обратиться
ЭРУНИН, ГДЕ КУПИТЬ, ЦЕНА
# 18:41 16-06-2007 Наталья, обратиться
Ирунин (а не Эрунин) продается в любой аптеке, стоит около 300 рублей.
# 16:01 27-06-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Наталья! Можно попробовать препарат Дифлюкан в дозировке 150 мг , нужно выпить две капсулы, с промежутком между приемом в пять дней.
С уважением, провизор Котова Анастасия.