аптека

11:02 18-06-2007 / София, обратиться

Добро вам дня! Подскажите, чем лучше коньюктивит подлечить (заварка чая 3 дня не помогает). Одно уточнение: что- нибудь, что не противопоказано при беременности. Нахожксь в отпуске к врачу доступа нет. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:01 27-06-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, София! Если у вас нет аллергической реакции на сульфаниламидные препараты то можно воспользоваться препаратом сульфацил- натрия ( альбуцид).
С уважением, провизор Котова Анастасия.