аптека

12:12 26-07-2001 / Леля, обратиться

Здравствуйте! У меня часто бывают солнечные ожоги, сразу после солнечных ванн появляется краснота, а на следующий день волдырики. В основном, это происходит на лице и груди. Волдырики появляться на лице, в основном на лбу. Конечно, я знаю, что надо пользоваться средствами для загара. Но уж если кожа покраснела можно ли как- то предупредить появления вулдырей? Или вылечить сами волдыри? Посоветуйте супер эффективный крем от солнечных ожогов. Спасибо большое!

Ответы

# 12:58 26-07-2001 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, Вам обязательно нужно использовать средства от загара, крем после загара и плюс к этому противоаллергические препараты, Зиртек или Кларитин.