аптека

12:48 26-06-2007 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие поливитамины можно принимать с геппатитом С? У меня постоянная слабость, особенно по утрам, выпадают волосы, с ногтями тоже проблемы(слоятся, ломаются). Спасибо

Ответы

# 16:20 27-06-2007 Аноним, обратиться
Добрый день! В вашем случае можно принимать любые комплексные витамины( компливит, витрум, центрум, мульти- табс, алфавит). Так же за консультацией вы можете обратиться в АЦ"ИТЕК" по тел 956- 00- 55. С уважением, провизор Гетман Людмила.