аптека

17:05 27-06-2007 / Maria, обратиться

4to vi mozete skazat po povodu vitaminogo komplexa Pregnancare

Ответы

# 10:18 28-06-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Мария! Прегнакеа является поливинаминным и мультиминеральным комплексом.

Фармакологическое действие:
Восполнение дефицита витаминов и минеральных веществ. Фолиевая кислота, витамины B1, B2, ВЗ, B6, B12, С, Е, D, А снижают риск появления нарушений развития медулярной трубки плода; Zn2+ , участвуя в синтезе ДНК, уменьшает вероятность развития тератогенных эффектов, йод - неврологических нарушений на ранних стадиях формирования эмбриона (в т. ч. предупреждает кретинизм); B6 - преэклампсии; Mg2+ - самопроизвольного аборта; преждевременных родов; витамин К необходим во время беременности и лактации для профилактики геморрагии у новорожденных.
Показания:
Гиповитаминозы и дефицит минеральных веществ во время беременности и лактации, профилактика аномального течения беременности, преждевременных родов, поздних токсикозов беременных, аномалий развития плода, анемии и иммунных нарушений матери и плода.
Противопоказания:
Гиперчувствительность.
Побочные действия:
Аллергические реакции.
Способ применения и дозы:
По одной капсуле в день после приема пищи. Запивать водой или холодным напитком.
Особые указания:
Не принимать натощак.
Дополнительная информация и заказ лекарств по телефону 956- 00- 55 или на сайте : www. aptekaonline. ru.
С уважением, провизор Котова Анастасия.