аптека

11:35 28-06-2007 / Олеся, обратиться

Здравствуйте. Мне 28 лет, я планирую вторую беременность(первому ребенку 5 лет). По рекомендации гинеколога начала принимать витамины Витрум пренатал форте. Скажите, можно ли с приемом этих витаминов связать изменение цвета стула(потемнение)? Стул нормальный, сформированный. И нужно ли в этом случае менять витамины, если да, то на какие. Спасибо.

Ответы

# 14:53 28-06-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Олеся! Витрум пренатал форте не может вызвать такой реакции, менять эти витамины на другие нет смысла. Вам необходимо обратиться к врачу с тем чтобы исключить возможное скрытое внутреннее кровотечение. Дополнительная информация по телефону 956- 00- 55 или на сайте: www. aptekaonline. ru.
С уважением, провизор Котова Анастасия.
# 18:11 30-06-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Олеся. Окрашивание стула возможно т. к. витамины витрум пренатал форте содержит железо. Оно и окрашивает стул. С уважением, провизор Кутьина Светлана.