аптека

18:16 29-06-2007 / Maria, обратиться

Ja zadavala vopros po povodu vitaminov pregnancare. skazite pozaluista kogda ix lu4we vsego na4inat prinimat. s kakogo sroka beremennosti. ewe takoi vopros nekotorie vra4i rekomendujut prinjatie vitaminov na rannix srokax beremennosti drugie net. skazite kak lu4we prinimat ili net. nuzno li prinimat folivuju kislutu. Zaranee Spasibo

Ответы

# 21:33 29-06-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте Мария. Витамины прегнакеа показаны при Гиповитаминозах и дефиците минеральных веществ во время беременности и кормления грудью (лечение и профилактика), профилактика аномального течения беременности, преждевременных родов, поздних токсикозов беременных (эклампсии), аномалий развития плода (в т. ч. нервной трубки), анемии и иммунных нарушений у матери и плода. Принимаются как на ранних сроках беременности, так и на поздних. Фолиевая кислота участвует в кроветворении. Принимая ее, Вы повышаете свой гемоглобин, что улучшает перенос кислорода плоду. Дополнительную информацию можете получить позвонив по тел. 956- 00- 55 или посетив наш сайт www. aptekaonline. ru С уважением, провизор Кутьина Светлана.