аптека

20:52 10-07-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Хочу поехать с ребенком(6 лет)отдыхать в Северный Казахстан. Посоветуйте какие лекарства можно и необходимо взять с собой? Спасибо! !!

Ответы

# 10:48 11-07-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Мария! Возьмите с собой солнцезащитные средства, йод или зеленку, бинт, перекись водорода, фуразолидон и фильтум на случай диареи, на случай простуды арбидол или оцилококкцинум, если ребенок аллергик, то фенистил капли, називин в нос, панадол сироп на случай температуры, крем Боро Плюс на случай ран, ожогов и прочих проблем с кожей.
с уважением врач Марина Владиславовна