аптека

18:28 11-07-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, Уважаемые. Диагноз ВСД. Меня мучают сильные пароксизмы. Одно из симптомов - сильное сердцебиение. Давление у меня несколько пониженное (100/ 70, 90/ 60). Во время пароксизмов у меня резко скачет давление. От 160/ 110 до 120/ 90. Сердце здорово. Кардиолог для успокоения сердцебиений мне назначил инъекции « Тиотризолина» (мне его отрекомендовали, как сердцеукрепляющее безобидное средство). Я сделала 2 укола, но у меня от него резко подскакивает давление, и снова начинаются кризы. Зато когда кризы заканчиваются, сердце ведёт себя спокойно, мне хорошо. Но после двух приступов колоть его, мягко говоря, страшновато. ПОЖАЛУЙСТА, подскажите, правильно ли я связываю применение этого лекарства с последующими пароксизмами, или это случайность?

Ответы

# 12:36 12-07-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ирина! Данных по этому препарату у нас нет. Возможно, Вы неправильно написали название. Уточните название препарата. С уважением врач Марина Владиславовна
# 17:31 12-07-2007 Ирина, обратиться
Марина Владиславовна, спасибо за отклик. Прошу прощения, я ошиблась. Лекарство называется "Тиотриазолин" (Thiotriazolinum).