аптека

08:47 12-07-2007 / Ася, обратиться

Здравствуйте. У меня 10 недель беременности. Врач, узнав, что я принимаю Центрум- Матерна, рекомендовала перейти на другие витамины, мотивируя тем, что этот не я вляется лекарственным средством, а лишь биодобавкой. Так ли это? Имеет ли смысл его менять? Спасибо.

Ответы

# 14:04 12-07-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ася! Дело в том, что многие витамины не зарегистрированы как лекарственные препараты, поэтому достаточных клинических испытаний не проходят. Рекомендую поменять их на Элевит. с уважением врач Марина Владиславовна
# 17:25 13-07-2007 Марина, обратиться
Здравствуйте, Ася! Зарегистрированные витамины как лекарственные препараты(см. РЛС- доктор), при этом натуральные, безопасные, эффективные- это Лайфпак- Юниор. Вам и Вашему будущему ребенку они очень подходят. Дополнительная информация по адресу monmari@list. ru или по т. 8- 916- 706- 82- 32