аптека

18:20 15-07-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста может ли препарат Пиаскледин 300(Франция), в состав которого входят неомыляемые соединения масла сои, содержать генетически измененную сою? Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 11:16 16-07-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ирина! не думаю, но этот вопрос лучше адресовать представителю фирмы- дистрибьютера в России. С уважением врач Марина Владиславовна
# 23:32 02-08-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Ирина! Как биолог, могу сказать, что может одержать генетически измененную сою, однако масла сои там содержится всего 200 мг, в процентах от количества пищи - это капля в море! Импортную сою сейчас добавляют во многие продукты и в гораздо большем количестве!