аптека

12:37 17-07-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, Марина Владиславовна! Подскажите, пожалуйста, какую из этих БАДов лучше пить для профилактики атеросклероза, улучшения памяти и т. д. - Билобил форте или Океанол? Или они одного и того же направления? Моей маме 61 год. И еще вопрос. Как пьется Аскорутин и какоой у него курс? Спасибо.

Ответы

# 12:55 17-07-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ирина! Можно и то, и другое: Билобил улучшает память, а океанол- для нормализации холестеринового обмена.
Аскорутин по 1т. 3 раза в день, курс 1 месяц.
С уважением врач Марина Владиславовна
# 09:26 27-07-2010 Яна, обратиться
Здравствуйте, Марина Владиславовна! Подскажите, пожалуйста,какие кровоостанавливающие лучше пить при обильных месячных? и подойдет ли в этом случае аскорутин?по сколько таблеток принимать в день?
# 09:31 27-07-2010 Яна, обратиться
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста,какие кровоостанавливающие лучше пить при обильных месячных? и подойдет ли в этом случае аскорутин?по сколько таблеток принимать в день?