аптека

18:39 17-07-2007 / Елена, обратиться

У сына 1, 5 года по результатам анализа на дисбакстериоз обнаружен золот. стафилококк 10х5ст. Причем стул у нег действительно жидкий , с зеленью.
Были у трех врачей. Каждый назначил разный основной препарат( помимо вспомогательный). Вот не знаю какой выбрать. .. Посоветуйте, пожалуйста:
1) Хлорофиллипт 2) Интетрикс 3) Колибактерин+ Нифуроксазид

Ответы

# 18:41 17-07-2007 Елена, обратиться
И нужно ли лечиться родителям (на всякий случай)?
# 10:09 18-07-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Елена! На стафилококк лучше всего действует хлорофилипт. Родителям лечиться не нужно. с уважением врач Марина Владиславовна