аптека

08:48 18-07-2007 / Наталия, обратиться

Добрый день! Невропатолог назначила фенибут. Ребенку 8, 5 лет, лечим заикание. Мы потеряли бумажку с записью по сколько таблеток пить, помню, что 2 р в день - утром и вечером. По аннотации к лекарству запуталась, вроде 1\ 4 табл мало, а 1\ 2 вроде много. Подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 10:16 18-07-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Наталия! С 8 лет можно уже давать целую таблетку. Но если врач назначил какую- то часть таблетки, то это скорее всего 1/ 2. С уважением врач Марина Владиславовна