аптека

13:47 18-07-2007 / Ina, обратиться

Здравствуйте скажите пож- ста по рез. аналаиза на ИФА нашли: ЦМВ- 502 ВПГ2- 0, 789, токсоплазмоз- 44, 2 это все IgG. А IgM отрицательный. Мазок на ПЦР тоже положительные все 3 инфекции. Врач прописал: Деринат в/ м 10 дн. , Тинидозол 2дн, ципрофолксоцин 7 дн, волтрекс, Мкикомакс 1р в нед. 3 нед. Вобензим 15дн. И вагинально крем Долоцин 6дн, крем Конолен и Эпиген интим по 6дн. Скажите все эти препораты назначены правильно? имено в моем случае. Просто в некоторых показаниях к применению я не вижу своих инфекций. Может что- то чем- то заменить? Какое- нибудь лекарство лишнее либо не хватает?

Ответы

# 14:26 18-07-2007 Аноним, обратиться
И еще можно ли заменитьЭпиген интим спрей на что- нибудь другое, т. к. спрей надо применять 5- 6 раз день, ноя работаю и нес могу.
# 16:16 18-07-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ina! Обратитесь, пожалуйста, в конференцию "гинеколог". с уважением врач Марина Владиславовна