аптека

18:10 23-07-2007 / Olga, обратиться

Летом очень сильно отекают ноги, становятся похожими на подушки Как можно от этого избавиться?

Ответы

# 10:57 24-07-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Прежде всего нужно выяснить причину этого, пройти обследование: Узи почек, ан. мочи, есть ли варикозное расширение вен?
С уважением врач Марина Владиславовна
# 19:27 24-07-2007 Olga, обратиться
Почки в порядке, моча в норме, варикозное расширение вен отсутствует Так почему отекают ноги? Вопрос 2 Очень сухие, шершавые и темные локти Что можно предпринять, чтобы избавиться от этого недостатка?