аптека

10:52 03-08-2007 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте. пожалуйста что- нибудь из витаминов или БАД моему мужу. Ему 62 года, гипотоник (90/ 60), курит, немного хуже стала память, внимание. Все остальное в "пределах нормы". К докторам идти отказывается категорически, считает себя совершенно здоровым. Но я считаю, что в таком возрасте уже нужно как- то поддерживать свой организм. Спасибо.

Ответы

# 15:27 03-08-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Лариса! Рекомендую витамины витрум центури и растительный препарат танакан. С уважением врач Марина Владиславовна
# 14:57 04-08-2007 Лариса, обратиться
Марина Владиславовна, большое спасибо за совет. А можно ли заменить ТАНАКАН на БАД ГИНКГО БИЛОБА или БИЛОБИЛ. Эти БАД нам больше подходят по цене. :(