аптека

21:36 06-08-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Я нахожусь на 13 неделе беременности. Врач прописал витамины "Витрум пренатал форте", по одной таблетке каждый день. Но как мне показалось, дозировки витаминов и минералов там достаточно высокие, а сейчас лето и я стараюсь есть фрукты, делаю ежедневно салаты, ем овощи. Возможен ли прием данного препарата через день? Или тогда уже не будет достаточного эффекта от него? Спасибо

Ответы

# 11:14 07-08-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Никогда овощами и фруктами Вы не обеспечите себе суточную потребность в витаминах и микроэлементах, которая повышается в период беременности. Поэтому советую принимать этот витаминный комплекс так, как указано в инструкции. С уважением врач Марина Владиславовна