аптека

23:52 06-08-2007 / Елена, обратиться

Здраствуйте! Моему ребёнку 1 год, педиатр прописал нам "кальция глицерофосфат", но через Интернет я узнала, что есть такие витамины "кальцинова гранулят", они рекомендуются детям до 2х лет, но в аптеках города они не продаются, а продаётся только "кальцинова" в табл. У меня такой вопрос: "По какой причине его не может быть в продаже"

Ответы

# 10:31 09-08-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Елена! Кальцинова гранулят, как и кальцинова можно давать детям с 2 лет. С уважением врач Марина Владиславовна