аптека

22:49 10-08-2007 / Татьяна 44 Года…, обратиться

Здравствуйте, врач посоветовал попить меридиа, хотелось бы узнать Ваше мнение по этому препарату. Может ксеникал лучше? Лишний вес 20 кг, страдаю гипотериозом. Спасибо.

Ответы

# 10:18 13-08-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Действие этих препаратов разное: ксеникал препятствует всасыванию жиров, а меридиа действует на цент насыщения в головном мозге, и благодаря этому, Вы насыщаетесь быстрее, и съедаете меньше. Меридиа имеет противопоказания, в первую очередь, это гипертония, гипертиреоз, и как правило, применяется в тех случаях, когда уже все пробовали, ничего не помогает. С уважением врач Марина Владиславовна

Если Вы житель Москвы, то Вы можете подойти в наш центр на бесплатную консультацию врача общей практики в любой день, кроме выходных с 10- 00 до 18- 00 по адресу Цветной бульвар, 23 или позвонить в указанное время по телефону 956- 00- 55