аптека

19:32 11-08-2007 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! При выписке из стационара получили рекомендации, среди которых было лекарство под названием гардиоферон (для сердца) - написано не от руки, а отпечатано. Я не могу найти о таком препарате никакой информации. Не ошиблись ли те, кто готовил выписку? Спасибо!

Ответы

# 10:29 13-08-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Наталья! Данными о таком препарате не располагаем. Может быть, речь идет о препарате "Тардиферон"? (препарат для повышения гемоглобина) С уважением врач Марина Владиславовна