аптека

12:02 18-08-2007 / Lena, обратиться

Скоро уезжаю с ребенком 5 лет в Южную Африку (Йоханнесбургб немалярийный район) на очень длительный срок. Со временем, я думаю, мы освоимся с этим вопросом, но не посоветуете ли, какие нам взять с собой лекарства в аптечку на первое время (особенно меня волнует "диарея путешественников", т. к. мне сказал врач- инфекционист, что этого не избежать). Спасибо!

Ответы

# 10:46 20-08-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Лена! Рекомендую имодиум, энтерол, смекту, перевязочные средства, перекись водорода, кларитин, жаропонижающие - панадол, солнцезащитные средства. С уважением врач Марина Владиславовна