аптека

14:39 22-08-2007 / Ирина, обратиться

Добрый день. Отец мужа, ему 70лет, часто жалуется на упадок сил и "метеозависимость" - я правда не совсем понимаю что стоит за этим термином. Аппетит хороший, с удовольствием ест мясные продукты, сало. Никаких серьезных заболеваний нет, только возрастные изменения. Какие витамины Вы посоветуете ему принимать? может быть существуют препараты, исправляющие эту самую "метеозависимость". Спасибо.

Ответы

# 15:52 22-08-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ирина! Рекомендую витамины Витрум Центури. От метеочувствительности принимать ничего не нужно. С уважением врач Марина Владиславовна
# 13:57 23-08-2007 Ирина, обратиться
Спасибо, витамины обязательно попробуем. Только отец просит купить лекарство именно от метеозависимости, такие существуют?
# 14:28 23-08-2007 Aptekaonline, обратиться
Метео- плюс, но его нет у поставщиков. С уважением врач Марина Владиславовна
# 15:21 23-08-2007 Ирина, обратиться
Марина Владиславовна, спасибо Вам за оперативные и толковые рекомендации!
: ))