аптека

21:49 25-08-2007 / Jana, обратиться

Здравствуйте доктор
скажите можно ли принимать витамины "мултитабс В- комплекс 100 без рецепта врача? И как долго? У меня выпадают волосы и слабая нервная система, и я его принимала весной и мне помогало, как мне показалось. И можно ли эти витамины принимать совместно с ветороном- Е и лактобактерином. Лактобактерин я принимаю по поводу дисбактериоза и колита и мне этот препарат помогает. В инструкции к лактобактерину рекомендуют во время его приема принимать комплекс витаминов, вот я и решила принимать векторон- Е и В- комплекс. Эти витамины я уже принимала и мне они импонируют.

Ответы

# 11:01 27-08-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Jana! Можно. Минимальный курс приема вит. В 2- 3 месяца. Кроме того, Мульти Табс В- комплекс можно принимать вместе с Вит. Е и лактобактерином. С уважением врач Марина Владиславовна
Если Вы житель Москвы, то Вы можете подойти в наш центр на бесплатную консультацию врача общей практики в любой день, кроме выходных с 10- 00 до 18- 00 по адресу Цветной бульвар, 23 или позвонить в указанное время по телефону 956- 00- 55