аптека

10:31 28-08-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пож- та, свечи Бетадин можно продолжать вставлять на ночь при месячных? Спасибо!

Ответы

# 10:41 28-08-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Анна! Нет, лучше во время месячных от свечей воздержаться. С уважением врач Марина
Владиславовна
Если Вы житель Москвы, то Вы можете подойти в наш центр на бесплатную консультацию врача общей практики в любой день, кроме выходных с 10- 00 до 18- 00 по адресу Цветной бульвар, 23 или позвонить в указанное время по телефону 956- 00- 55