аптека

14:29 29-08-2007 / Лариса, обратиться

Подскажите, пожалуйста, кровоостанавливающие таблетки или травы при обильных месячных, поверьте, действительно необходимо что- то делать во время менструации не могу даже выйти из дома- приходится постоянно менять прокладки(первые 3 дня просто катастрофа! )Заранее благодарна, жду.

Ответы

# 16:37 29-08-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Лариса! Рекомендую позаваривать крапиву или пастушью сумку и попить аминокапроновую кислоту по 1ст. л. 3 раза в день. Но Вы гинекологически здоровы? Миомы нет? Если давно не были у врача советую в ближайшее время сходить к гинекологу. С уважением врач Марина Владиславовна