аптека

12:00 30-08-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Часто давала сыну (сейчас ему 15 лет) витамины Юникап. А сейчас увидела информацию, что появились таблетки Юникап- новая формула. В чем их отличие?
Они жевательные или их можно прямо глотать?
Спасибо.

Ответы

# 14:01 30-08-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Существует 2 витаминно - минеральных комплекса: Юникап М и Юникап Т.
По сравнению с препаратом юникап М, в 1 таб. Юникапа Т содержится аскорбиновой кислоты в 6 раз больше; тиамина, рибофлавина, пиридоксина, никотинамида, пантотената кальция - в 4 раза больше; цианокобаламина - в 2 раза
больше.
С уважением врач Марина Владиславовна