аптека

22:53 30-08-2007 / Татьяна, обратиться

У ребенка (3 месяца)дисбактериоз. Начали принимать препарат "Линекс". По инструкции содержимое капсулы надо растворять в небольшом количестве жидкости (чай, сок, подслащ. вода). Но данный препарат плохо растворяется в воде, на стенках чашки или дет. бутылочке остается пленка, которая , как нам кажется имеет важное значение. Подскажите пожалуйста можно ли содержимое пакетика растворять, при кормлении, в детсткой смеси НАН1Na (гиппоалергенной).

Ответы

# 14:08 31-08-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Попробуйте растворять линекс в чайной ложке воды и поить ребенка сразу из ложки. Дополнительная информация и заказ лекарств по телефону 956- 00- 55 или на сайте : www. aptekaonline. ru. С уважением, провизор Котова Анастасия.