аптека

17:03 31-08-2007 / Ирина, обратиться

Добрый день! Я принимаю азафен в дозировке 150 мг в сутки. Что можно принять от головной боли(не связана с приемом препарата), чтобы при этом не вредить лишний раз печени? Насколько я знаю, ТЦА и многие болеутоляющие совместно могут вызывать гепатотоксическое действие. Мой врач сейчас недоступен, будьте добры, просветите. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:18 03-09-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ирина! Если Вы хотите принять наиболее безопасное средство от головной боли, то советую препарат спигелон. С уважением врач Марина Владиславовна