аптека

19:02 31-08-2007 / Vika, обратиться

Ответьте, пожалуйста! !! !! Здравствуйте! Я сдавала месяц назад мазок. В нем были дрожжи и повышены лейкоциты, смешанная флора. Назначенное лечение: генферон, ацикловир, подмыв содой. Мне не помогло. Можно выпить от молочницы МИКОМАКС или ДИФЛЮКАН. Некогда сходить к врачу. К тому я идти не хочу (я пришла, а она говорит, что снова надо сдать, а у меня нет таких денег).

Ответы

# 11:19 03-09-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Вика! Лучше дифлюкан 1 капсулу 150 мг, а на 4- ый день еще одну. (можно и микомакс) с уважением врач Марина Владиславовна