аптека

00:51 01-09-2007 / Лариса, обратиться

Марина Владиславовна! Вы советовали пить аминокапроновую кислоту, подскажите, а таблетки PAMBA( Acidum aminomethylbenzoicum )Antifibrinolytikum- это не то же самое? Пью 3 таб. в день во время менстр. У нас в аптеках просто нет такой кислоты, которую Вы советуете, спасибо, жду ответ.

Ответы

# 11:22 03-09-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Лариса! Ответ см. ниже. С уважением врач Марина Владиславовна