аптека

12:54 03-09-2007 / Елена, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОКТОР! Моей дочери 17 лет. Вот- вот начинаетс серьезная учеба в ВУЗе, а она достаточно сильно простыла. Началось с боли в горле, переходит в кашель, заложен нос и утром было заложено ухо. Подскажите пожалуйста, препарат Амиксин можно ли принимать в это время года. Или его принимают только в период эпидемии гриппа? Если честно, я вчера уже дала вечером одну таблеточку, вот сейчас собираюсь дать вторую. А затем через день (как сказано в инструкции). Буду очень признательна за ответ!

Ответы

# 13:10 03-09-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Елена! Конечно, можно. Вы все делаете правильно. С уважением врач Марина Владиславовна
# 15:46 03-09-2007 Аноним, обратиться
Большое СПАСИБО!