аптека

16:21 03-09-2007 / Алена, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть у меня и как это лечить. .Я два дня работала в помещение где есть климат контроль, не могу сказать, что на меня дуло, но второй день было прохладно. Вечером пришла с работы, начала болеть шея, плечо и дышать стало тяжело, такое ощущение, что кто то давил на грудь. .Я помазала эти места гелем от суставов, мышц на ночь. .Утром встала, стало иеньше болеть, но на грудь как будто кто то давит. .Сходила в сауну, подышылы воздухом теплым, стало чорошо, намазала грудь кремом на основе эвкалипта. .И сейчыс когда глотаю сухую пищу- идет неприятно тяжело, как будто я вчера проглатиля большой кусок чего то и он сидит и мешает. .. Скажите, что это у меня, связяно ли с тем что могло продуть и что мне делать, как лечиться. .спасибо заранее. ..

Ответы

# 11:13 05-09-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Алена! Возможно, это невралгия. Чтобы уточнить, обратитесь к неврологу.
С уважением врач Марина Владиславовна